Aula Leopoldina
Repertoire für Aula Leopoldina, Pl. Uniwersytecki 1, Wrocław
Gefunden: 0 Veranstaltungen
Filter (0)
Keine Ergebnisse, suchen Sie nach etwas anderem!
Häufig gestellte Fragen und Antworten (FAQ)
Ist es sicher, Aula Leopoldina-Tickets bei KupBilecik zu kaufen?
Ja, es ist sicher. Im Gegensatz zu anderen Vertriebskanälen verfügen alle für Aula Leopoldina auf KupBilecik gekauften Tickets immer über einen aktiven Käuferschutz, sodass der Kunde im Falle einer Absage einer Veranstaltung immer Anspruch auf eine Rückerstattung hat.
In welcher Stadt liegt Aula Leopoldina?
Aula Leopoldina befindet sich in Wrocław.
Wie lautet die Adresse für Aula Leopoldina?
Die gültige Adresse für Aula Leopoldina ist Pl. Uniwersytecki 1, 50-137 Wrocław.
Wie lauten die geografischen Koordinaten von Aula Leopoldina?
Die geografischen Koordinaten für Aula Leopoldina sind 51.1139491 (Breitengrad) und 17.0345043 (Längengrad).
Wo kann ich Tickets für Veranstaltungen im Aula Leopoldina kaufen?
Karten für Vorstellungen im Aula Leopoldina können auf der Website KupBilecik.pl oder in den örtlichen KupBilecik-Verkaufsfilialen im ganzen Land erworben werden.
Welche anderen kulturellen Stätten befinden sich in der Nähe Aula Leopoldina?
In der Nähe von Aula Leopoldina befinden sich unter anderem auch: Vertigo Jazz Club & Restaurant, Strefa Kultury Studenckiej, Multikino C.H. Arkady, Sala nr. 10, Klub Firlej, Opera na placu Teatralnym, Klub Eter, Sala Audytoryjna WCK, Synagoga Pod Białym Bocianem, Katedra Marii Magdaleny, Centrum Szkoleń Europrofes.
Lokale Szene: Sala Koncertowa Radia Wrocław in Wrocław
Lokale Szene: Klub Wędrówki in Wrocław
Impart Centrum Veranstaltungsplan in Wrocław
Konzerte, Shows und mehr in Stary Klasztor in Wrocław
Künstlerische Veranstaltungen in Wrocławski Teatr Współczesny im. Marii i Edmunda Wiercińskich - Duża Scena in Wrocław
Neue Ereignisse in Katedra Marii Magdaleny in Wrocław
Holen Sie sich ein Ticket für Wrocławski Teatr Współczesny im. Marii i Edmunda Wiercińskich - Scena na Strychu um Wrocław
Kino und Theater in Vertigo Jazz Club & Restaurant in Wrocław
Sonderveranstaltungen in Hala Stulecia in Wrocław
Entdecken Sie Hala Stulecia - Sala Audytoryjna in Wrocław
Veranstaltungskalender in Narodowe Forum Muzyki in Wrocław
Musikszene: Centrum Kultury Agora in Wrocław
Buchung von Tickets für Klub Nietota in Wrocław
Repertoire von Czeski Film in Wrocław
Konzerte, Shows und mehr in Teatr Muzyczny Capitol in Wrocław
Die interessantesten Ereignisse in Centrum Kultury Nowy Pafawag in Wrocław
Nahe gelegene Sehenswürdigkeiten in Hala Orbita in Wrocław
Repertoire von Stary Klasztor - Piwnica in Wrocław
Top-Events in Sala Witrażowa - Stary Klasztor in Wrocław
A2 Centrum Koncertowe Veranstaltungsplan in Wrocław